МосИн'яз курсы английского языка
ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ
  ОТДЕЛЕНИЕ
Центр подготовки к ЕГЭ
Общая информация
Подготовка 1 год
(11 класс)
Подготовка 1,5 года
(10 класс)
О т з ы в ы
В Ы С Ш И Е   К У Р С Ы
иностранных языков
Общая информация
О т з ы в ы
Олимпиада по английскому языку 2013
Мастерские

Клубная карта MosInYaz


Клубная карта MosInYaz Клубная карта MosInYaz


Русские и английские пословицы

Russian and English Proverbs



КЕМБРИДЖСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ:


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
RosVuz
www.gaudeamus.ru     Перейти на новый сайт
Вакансия в IT Отдел МИИЯ карта сайта Карта сайта курсов английского языка
Английский Немецкий Французский Итальянский Испанский Португальский
Турецкий Арабский Китайский Японский

Наши новости

17 декабря 2007 года в Марриотт Гранд Отеле состоялось торжественное празднование 10-летия экзаменационного центра RU005 Кембриджского университета в Московском институте иностранных языков.

С приветственной речью к гостям обратился Его Высокопревосходительство посол Великобритании Энтони Брентон. Для него это мероприятие оказалось особенным еще и потому, что он сам закончил Кембриджский университет. Господин Брентон поздравил всех собравшихся, сказал много теплых слов в адрес института.

Ректор ИИЯ, президент Российской академии лингвистических наук, главный редактор научного журнала «Вопросы филологии», академик Володарская Эмма Федоровна рассказала историю создания центра, выразила огромную признательность Кембриджскому университету за доверие, оказанное нашему институту, а также поблагодарила всех, кто участвовал в организации и проведении экзаменов.

Среди гостей вечера были наши хорошие друзья и коллеги из представительства Издательства Кембриджского университета, Британского Совета, МГУ им. М.В. Ломоносова, русской службы ВВС, журнала «Британский стиль».

Московский институт иностранных языков представляли деканы и заведующие кафедрами нашего института, преподаватели, которые готовили студентов к сдаче кембриджских экзаменов с момента основания центра, а также студенты, получившие на экзаменах высший бал.

Вечер вел проректор Московского института иностранных языков, зам. председателя Научного Совета Российской академии наук по изучению и охране культурного и природного наследия, сопредседатель комиссии «Традиции образования в эпоху глобализации» Научного Совета Российской академии наук Володарский Амет Александрович.

« обратно

Личный портфель студента
Логин:
Пароль:
 
Записаться на курсы онлайн
Заказать обратный звонок
Пройти пробное тестирование онлайн на сайте курсов английского языка в москве
MosInYaz Language Club

национальный проект
"Образование" »
Вакансии на курсах английского языка
На курсах английского языка с Вами работают
Найдите нас на Facebook
Вернуться на страницу высшие курсы английского языка
Лингвистическая школа
© MocИн'яз, 2007 - 2024 Высшие курсы английского языка в МосквеПартнерыПодготовка к ЕГЭ по английскому языку в МИИЯРазработка сайта - Palantis.ru